Сделать домашней|Добавить в избранное

на правах рекламы

Руководство НАП

Егоров Сергей Александрович

- основатель и Президент Национальной Ассоциации Полиграфологов (НАП).
- 2008-2009 гг. Служба в системе Министерства внутренних дел;
- 2009-2010 гг. работа на руководящих должностях в коммерческих структурах;
- с 2013 по 2016 гг. руководитель проекта по подготовке полиграфологов для государственных и частных нужд в Институте развития ДПО Министерства образования и науки Российской Федерации.

Хамзин Саид Рушанович

– Председатель совета Национальной Ассоциации Полиграфологов (НАП). Разработчик Стандартов практики и Кодекса этики НАП.
- Действительный член Американской Ассоциации Полиграфологов (Full Member of the American Polygraph Association, APA)
- член Комитета по Профессиональному Развитию Американской Ассоциации Полиграфологов (APA Professional Development Committee Member);
- сертифицирован APA для проверки на полиграфе лиц, совершивших преступления сексуального характера (по программе Post Conviction Sex Offender Testing);
- Действительный член Британской и Европейской Ассоциации Полиграфологов (Full Member of the British & European Polygraph Association, BEPA).
- Автор публикаций на тему полиграфа в российских и зарубежных научных и профессиональных журналах.

Сферы профессиональной специализации:
- проверка на полиграфе лиц, совершивших преступления сексуального характера
- выявление и нейтрализация мер противодействия полиграфу.

Национальная ассоциация
полиграфологов